Концерт-беседа «Э.Гилельс – человек и музыкант» в Детском музыкальном театре юного актера. Новая сцена на Чистых прудах.

В рамках II Московского фестиваля фортепианной музыки им. Эмиля Гилельса «Неповторимый Эмиль Гилельс – посол российской культуры» в поддержку отечественных музыкантов 17 октября 2022 года в 17:00 на Новой сцене на Чистых прудах состоится концерт-беседа «Э.Гилельс – человек и музыкант» и показ фильма «Мелодия длиною в жизнь…».

Театры 12+

В рамках II Московского фестиваля фортепианной музыки им. Эмиля Гилельса «Неповторимый Эмиль Гилельс – посол российской культуры»  в поддержку отечественных музыкантов 17 октября  2022 года в 17:00 на Новой сцене на Чистых прудах состоится концерт-беседа «Э.Гилельс – человек и музыкант»  и показ фильма «Мелодия длиною в жизнь…».  Программа посвящена размышлениям о феномене, имя которому Эмиль Гилельс. Что формировало этого великого человека и артиста и что позволило ему не запятнать свою совесть в страшные сталинские годы.

Ведущий – музыковед, музыкальный критик, пианист, педагог Михаил Сегельман.

Поделиться:

557 дней назад
17 октября 2022, начало в 17:00

Москва
улица Макаренко д.4 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов