Большая Олимпиада семейного чтения «Отцы и дети» в Детском музыкальном театре юного актера. Новая сцена на Чистых прудах.

19 ноября с 12.00 до 14.00 в Детском музыкальном театре юного актера пройдет Большая Олимпиада семейного чтения «Отцы и дети». Приглашаем школьников и их родителей оценить свои знания по литературе.

Искусство и культура 6+
Участники ответят на 50 вопросов из области литературы школьной программы и внеклассного чтения, составленных главным редактором «Литературной газеты» Максимом Замшевым. Вопросы на площадках проведения Олимпиады в Москве зачитают писатели Александр Чистяков, Юлия Каштанова, Юрий Быков, в ДМТЮА — ведущий артист театра  Валерий Шалавин.
 
Итоги Олимпиады будут объявлены в течение 5 рабочих дней на сайте и в официальной группе проекта в социальной сети  ВКонтакте.
 
В течение 7 рабочих дней после проведения Олимпиады, участники получат электронные сертификаты о прохождении с указанием количества  заработанных баллов. 
Семьи, получившие максимальное количество баллов, будут награждены комплектами книг ведущих российских издательств.
 
Олимпиада проводится с целью пропаганды семейного чтения и популяризации совместного изучения (родителей с детьми) русской классики и рассчитана на учащихся 5 – 11 классов.
 
Приглашаем попробовать свои силы в области литературы!

Поделиться:

523 дня назад
19 ноября 2022 12:00–14:00

Москва
улица Макаренко, д.4 стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов