• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, ул.Малая Дмитровка, д. 8, стр.4

Спектакль "Фантазии на тему Дунаевского" (23 марта в 19.00). Ночь театров 2019 в Детском музыкальном театре юного актера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский музыкальный театр юного актера (ДМТЮА)
1854 дня назад
23 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул.Малая Дмитровка, д. 8, стр.4

В рамках акции "Ночь театров 2019" Детский музыкальный театр юного актера приглашает на спектакль "Фантазии на тему Дунаевского" (6+).

Невозможно охватить все музыкальное наследие Исаака Дунаевского, и тем более вместить его в рамки одного спектакля, однако труппа Детского музыкального театра юного актера с удовольствием и нескрываемой радостью попыталась реализовать эту идею в жизнь. В «Фантазиях на тему Дунаевского» наблюдается лёгкая аллюзия между самим спектаклем и многочисленными фильмами с прекрасной музыкой и стопроцентными шлягерами Исаака Дунаевского. Эти песни пела вся страна, они стали поистине народными. И сегодня наши юные актёры снова поют их для зрителей всех поколений и стран.

Продолжительность 1 час 10 мин

Для детей от 6 лет и взрослых.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше